Loader
합격명단
2021학년도 합격자
2021-03-16 13:37:48
대학교 학과 이름 출신고교
공군사관학교 공사생도 윤효민 서라벌고등학교
육군사관학교 육사생도 신현진 대진여자고등학교
연세대학교 스포츠응용산업학과 김성민 베트남하노이학교
고려대학교 국제스포츠학부 고우리 가좌고등학교
중앙대학교 체육교육학과 고우리 베트남하노이학교
경희대학교 체육학과 김태소 중앙고등학교
건국대학교 체육교육학과 박성현 화수고등학교
건국대학교 스포츠건강학전공 김민호 이화금란이화여대부속고등학교
서울시립대학교 스포츠과학과 신윤진 갈매고등학교
한국체육대학교 운동건강관리학과 장준 상암고등학교
한국체육대학교 운동건강관리학과 전민규 인창고등학교
한국체육대학교 레저스포츠산업 오윤성 한성고등학교
한국체육대학교 노인체육복지학과 박재원 서라벌고등학교
한국체육대학교 노인체육복지학과 신윤진 갈매고등학교
한국체육대학교 사회체육학과 권서하 서울여자고등학교
한국체육대학교 사회체육학과 심규인 중산고등학교
한국체육대학교 사회체육학과 심규인 중산고등학교
숙명여자대학교 체육교육학과 박서경 한빛고등학교
세종대학교 체육학과 고준혁 동대부속고등학교
세종대학교 체육학과 김다은 풍동고등학교
성신여자대학교 스포츠레저학과 이유빈 이화금란이화여대부속고등학교
성신여자대학교 스포츠레저학과 김지원 이화금란이화여대부속고등학교
성신여자대학교 운동재활복지학과 박효정 이화금란이화여대부속고등학교
성신여자대학교 운동재활복지학과 황승현 이화금란이화여대부속고등학교
국민대학교 스포츠교육전공 고준혁 동대부속고등학교
국민대학교 스포츠산업레저학과 김민호 안곡고등학교
성결대학교 체육교육학과 이예진 백양고등학교
덕성여자대학교 사회체육전공 정서윤 도래울고등학교
동덕여자대학교 체육학과 이예진 백양고등학교
숭실대학교 스포츠학부 최윤지 홍익여자고등학교
숭실대학교 스포츠학부 김명후 광성고등학교
숭실대학교 스포츠학부 최민준 경복고등학교
숭실대학교 스포츠학부 박효정 이화금란이화여대부속고등학교
숭실대학교 스포츠학부 고준혁 동대부속고등학교
수원대학교 스포츠과학부 이주영 명지고등학교
용인대학교 특수체육교육학과 박재원 서라벌고등학교
용인대학교 체육학과 나백철 환일고등학교
용인대학교 체육학과 정도현 도래울고등학교
용인대학교 경호학과 김민준 저동고등학교
경기대학교 스포츠과학부 김민호 안곡고등학교
경기대학교 스포츠과학부 강권훈 가좌고등학교
경기대학교 스포츠과학부 이종찬 상명고등학교
상명대학교 스포츠융합전공 박재영 중산고등학교
상명대학교 스포츠융합전공 이민우 백신고등학교
백석대학교 스포츠과학과 이주영 명지고등학교
백석대학교 스포츠과학과 최윤지 홍익여자고등학교
백석대학교 스포츠과학과 박유진 서초고등학교
순천향대학교 스포츠의학과 정도현 도래울고등학교
순천향대학교 사회체육학과 김민규 인창고등학교
순천향대학교 사회체육학과 엄태준 화수고등학교
대진대학교 스포츠과학부 최민기 행신고등학교
강남대학교 스포츠복지전공 최이제 대진여자고등학교
가톨릭관동대학교 체육교육학과 김다은 풍동고등학교
가톨릭관동대학교 스포츠레저학과 김민지 저현고등학교
가톨릭관동대학교 스포츠레저학과 김한영 서라벌고등학교
가톨릭관동대학교 경기지도학과 조승연 화정고등학교
극동대학교 사회체육학과 방효성 동작고등학교
건양대학교 재활퍼스널트레이닝 최민기 행신고등학교
건양대학교 재활퍼스널트레이닝 방주원 도래울고등학교
세명대학교 생활체육학과 강명균 용산고등학교
경동대학교 체육학과 서환희 신일고등학교
경동대학교 체육학과 김한영 서라벌고등학교
목원대학교 스포츠건강관리학과 이원빈 안곡고등학교
남서울대학교 스포츠건강관리학과 지선재 정발고등학교
상지대학교 체육학전공 최호운 반포고등학교
대전대학교 생활체육학과 성다은 도래울고등학교
중부대학교 골프학과 김진호 도래울고등학교
중부대학교 골프학과 박종범 도래울고등학교
중부대학교 골프학과 박서진 도래울고등학교
우석대학교 스포츠지도학과 김혁중 도래울고등학교
우석대학교 체육학과 방주원 도래울고등학교
명지전문대학교 사회체육과 박유리 상암고등학교
명지전문대학교 사회체육과 박건 가재울고등학교
명지전문대학교 사회체육과 노성민 경성고등학교
명지전문대학교 사회체육과 김민규 인창고등학교
명지전문대학교 사회체육과 윤서영 가좌고등학교
명지전문대학교 사회체육과 이민수 상명고등학교
명지전문대학교 사회체육과 김민경 수락고등학교
동서울대학교 레저스포츠과 김현우 환일고등학교
동서울대학교 레저스포츠과 김민규 인창고등학교
동서울대학교 레저스포츠과 황재원 명지고등학교
동서울대학교 레저스포츠과 민경준 가재울고등학교
동서울대학교 레저스포츠과 김종범 광성고등학교
동서울대학교 경호스포츠과 오윤주 상암고등학교
동서울대학교 경호스포츠과 이주원 경성고등학교
한양여자대학교 스포츠건강관리학과 임태희 정발고등학교
한양여자대학교 스포츠건강관리학과 윤서영(수석) 가좌고등학교
서일대학교 레저스포츠학과 서성준 불암고등학교
서일대학교 레저스포츠학과 김한영 서라벌고등학교
대림대학교 스포츠지도과 김종범 광성고등학교
대림대학교 스포츠지도과 오윤주 상암고등학교
국제대학교 경호보완학과 김승완 광성고등학교
국제대학교 경호보완학과 이준혁 경성고등학교
국제대학교 경호보완학과 이원빈 안곡고등학교
백석문화대학교 스포츠레저학부 민경준 가재울고등학교
백석문화대학교 스포츠레저학부 장가희 명지고등학교
수원여자대학교 레저스포츠과 장가희 명지고등학교
여주대학교 스포츠경호과 김종범 광성고등학교